Чего не хватает на глобусе твоей жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Вот этой перекладины, на которую можно забраться, а потом спрыгнуть туда, куда пожелаешь, лишь бы дождаться, когда Земля нужной стороной повернётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
полушарие живота какоето вытянутое
Личной жизни не хватает. Да и вообще что то углы через чур острые..
:-)
Наставник (59481)
Не крутите глобус, атлас не листайте не спеша, Там хлеба не сеют, там кругом тайга, в ней черемша.)))
Хранитель Истины (257004)
Стабильности)))