вы когда проснулись, но еще не встали... об чем подумали? я подумала..

смогу ли я маленький ковер 1,20 х2 в ванне постирать? как думаете? вот так начинается утро женщины....)))))))))))))))
Доброе утро, други мои)))))
Дополнен 4 года назад
придется наверное отказаться от затеи... маникюр жалко... ногти длинные-предлинные... обламаю нафиг...жалко...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153510)
я 2 на 3 стирала .но тогда счетчика на воду не было и тарифы на нее же так не кусались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Шерстяной? Лучше не надо. У нас на автомойках стирают. Я в то лето носила.
Доброе утро)
Хранитель Истины (325784)
Я не помню уже!) Но не о стирке-факт!)
И вообще делать тебе нечего?! Ты на колёсах,отвези на мойку,там отлично постирают.
Привет!)
Верховный Наставник (116475)
Терпеть не могу представить когда кофе в постель. В туалет быстрее.
Верховный Наставник (109540)
Я бы не стала, но ты сможешь
Верховный Наставник (154102)
свези на автомойку.за пять минут отпи дорасят
Верховный Наставник (131410)
живут же люди!!!о таких пустяках думают,а тут проснешься и и одна думка в голове..что там вкусного жена приготовила поесть))
Хранитель Истины (422871)
Как сушить будешь, подумала?...)))))))
Просветленный (794109)
Ты его в ванной начисто не промоешь, в чистку свези
Вернут чистый и сухой
Наставник (41226)
первая мысль была: почему утренняя эрекция сегодня была намного интенсивнее и продолжительнее вчерашней, связал это с тем, что сегодня не нужно на работу ехать
А я уже все ковры перестирала.
Верховный Наставник (174869)
После пьянки с друзьями в кабаке,
просыпаюсь утром - лежу на ковре, а ковер на стене висит.Думаю: идти мыться или ковер постирать?
Привет!)
Верховный Наставник (233582)
Я ногами стирала.
У меня щетка такая круглая была,
жесткая, с ремешком.
Вот этот ремешок на ногу, как лыжи в детстве,
надевала -- и вперед, под зажигательную музыку))))
Наставник (58356)
Встала в 5 утра, попила кофе и пошла косить. Ни о чем не думала, у меня это было с вечера запланировано)

А сушить его как, такую портянку? Выстирать не проблема, проблема высушить) Такое только на ветру сохнет.