Одно из преимуществ жить в своём доме,так это можно печку растопить,когда прохладно,чем я сейчас займусь.Хотели бы иметь свой домик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Только в виде дачи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
40 лет там жила и в любую минуту могу вернуться. Правда, привыкла к ванне и горячей воде
Верховный Наставник (115670)
Жара, ночью кайф. Вы на Северном направлении
Верховный Наставник (162113)
то жалился что жара достала - теперь холодно. я что зря шаманил?
Да! около моря..Средиземного..или океана... Но, говорят, там не разрешают печки топить.. Вот непонятно, почему.
Хранитель Истины (317704)
ты опоздал
Магистр (2005)
У меня есть,кто ж сейчас печку топит, цивилизация, однако?
Хранитель Истины (393085)
Угу. Хотел бы. Только не в Новгородской а в Швейцарии.....)))
Наставник (35281)
Есть домик.
Если надо, котел включаем.
Печка только в бане.
Верховный Наставник (138702)
вам городским побаловаться с печкой, а для деревенсих это работа каждый день...
С истопником Чубайсом?
Неее, не хочу: кинет ведь пад... ла.

Привет, специалист по климат-контролю в частном секторе.
У меня АГВ и я тоже это делаю
Хранитель Истины (461187)

Хранитель Истины (430098)
Отлично, да.