Кто-нибудь объяснит мне, что означает термин "хабалка"? А то я не владею.)

Это, видимо, что-то из народного фольклора, или из зековской фени?)
Сейчас один атеист меня так назвал, а я и не знаю, радоваться мне или обижаться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21303)
В просторечьи - базарная торговка, крикливая, скандальная и вульгарная баба. Т.е. это я так понимаю оскорбление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Так как я являюсь закостенелым театралом и сверхспециалистом по культуре, людоведом и душелюбом, то даю определение -
Хабалка это амплуа актрисы, артистки, эстрадной певицы.
Хранитель Истины (290636)

А в Яндекс-то слабо заглянуть?
Верховный Наставник (115648)
Это женщина не моей мечты
Советник (3814)
Это наглая скандальная женщина.
Хранитель Истины (496981)

Ежели ты, хабалка, христианка, то РАДОВАТЬСЯ ВСЕГДА - твоя прямая обязанность, даже если тебе в твоё ХАБЛО плюнут, ибо Учитель ВАШ товарищ Иисус Христос ВАМ завещал РАДОВАТЬСЯ. Вот и заткни хабло своё и РАДУЙСЯ, что человек тебя ТВОИМ ИМЕНЕМ назвал, ибо Товарищ Господь Бог ТОЛЬКО человека научил НАЗЫВАТЬ ВСЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. Ну а ты КТО? Хабалка - хабалка и есть. Так что тот атеист - ЧЕЛОВЕК, ибо ВЕРНО тебя ТВОИМ ИМЕНЕМ назвал, ну а ты - ХАБАЛКА. Вот как-то так. Не, если честно, то я сам ТОЧНОГО ЗНАЧЕНИЯ слова "хабалка" не знаю, но К ТЕБЕ оно так ПОДХОДИТ ... Я ведь ЧЕЛОВЕКОМ только УЧУСЬ быть, поэтому с меня пока много спрашивать и не следует. А вот как НАУЧУСЬ, и Бог меня Своим НАМЕСТНИКОМ на Земле поставит, вот тогда я вам ТОЧНО на любой вопрос отвечу и КАЖДОГО назову ИМЕНЕМ его. А пока В ХАБАЛКАХ походи, пока тебе БОЛЕЕ ТОЧНОГО ИМЕНИ не нашли.
Хранитель Истины (492333)
Наглая, беспардонная женщина