Почему атеисты такие злые и агрессивные и так ненавидят "верунов"? Что мы вам плохого сделали?

Если вы так довольны и счастливы в своем неверии, то откуда в вас столько злобы и ненависти? Откуда столько хамства?
И почему такое ярое противление к цитатам из Священного Писания?
Только не надо, пожалуйста, про инквизицию и попов на мерседесах) Мы же тут обычные рядовые верующие, нас-то за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70619)
нет никакого неприятия, если только верующие сами не дают агрессию, и не фанатеют. Каждый имеет право верить в то что ему хочется, если он не заставляет других верить в это же и не доставляет неудобства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Между "верунами" и верующими больша-а-ая разница!
То есть назвать себя верующим,ещё не значит им быть.

Ну а то,что какому-то "веруну" кажется,что его ненавидят,то скорее всего он просто хочет,чтобы его ненавидели.
...Так он думает,что больше похож на верующего.)

Да и нетерпения к цитатам никакого нет.
Цитаты,как цитаты...
Обычное дело.
...Но когда их цитирует "верун"!... )))
Это уже само по себе неестественно и пОшло!

P.S. И да,кстати...
К вопросу о хамстве...))

Хранитель Истины (302706)
Одержимы скорее всего.