Каждый день какой то праздник день того день сего..А самый главный мужской праздник есть ..День минета ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143565)
Я этот праздник не праздную!

День стейка и минета (англ. Steak and Blowjob Day, Steak and Knobber Day[1]) — неофициальный праздник в Соединенных Штатах Америки, созданный как ответ на День святого Валентина и отмечающийся через месяц после него, 14 марта. Этот праздник придумали как мужской праздник, в противовес Дню святого Валентина, который уже стал женским праздником. Предполагается, что в этот день женщины готовят стейк и делают минет мужчинам, которые подарили им открытки и цветы на День святого Валентина[2]. Праздник не имеет официального статуса, это скорее популярный интернет-мем, однако в честь праздника уже выпускаются различные сувениры, а также ему посвящено несколько видеороликов[1][3]. Праздник был широко раскритикован как антифеминистический и патриархальный.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/День_стейка_и_мине...