Военный эксперт Константин Валентинович Сивков про внедрение электронных паспортов для граждан Российской Федерации с июля 2020 года. Зачем и кому это нужно?...... кто примет электронный паспорт это еще не гарантирует безопасность его от взлома персональн

персональных данных.
Дополнен 4 года назад
наоборот.....принявший электронный паспорт....будет подконтрольным не понятно кому.....начиная с хакеров и заканчивая спец-службами разных стран мира и мошенниками разных мастей.
Дополнен 4 года назад
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
получайте обычный ,бумажный-никто не будет препятствовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116164)
Им там кто откаты за внедрение, рассказывайте дальше.
Наставник (41168)
а загран тоже будет пластиковым?
Хранитель Истины (302701)
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:15-17