Вот еслиб яйцы к мосту приколотил-это был бы его звёздный час!А так-недоиграл.То что головкой болен-

это очевидно. Но он ещё и не в лучшей физической форме...Показалось?-за рак что-то двинул...
И вроде как он за бугром выступал-а чего вернулся-то?- мотается как* в проруби..

Актер Панин устроил странное «представление» на Крымском мосту
19 июля 2019, 22:25 https://novorosinform.org/782496

Скандально известный актёр Алексей Панин устроил странную акцию на Крымском мосту. Приехав туда, он вылез из автомобиля, начал целовать мост, плеваться и рассуждать о больных раком детях. Об этом сообщает «ЦарьГрад».

Видеоролик на эту тему появился в соцсетях. На кадрах — Панин, который выходит из машины на Крымском мосту. Он начинает делано благодарить президента России Владимира Путина за строительство моста, после чего опускается на четвереньки и целует покрытие дороги. Встав и начав отплёвываться, Панин добавляет: «Правда, в это время дети умерли от рака».

Затем он начинает язвить на камеру: что, мост — «это же так нужно России», а затем садится в машину и уезжает.

Понимания в соцсетях артист не нашел — его странная акция осталась непонятой.

«А что он сделал для страны, если так о ней печётся??? Голую задницу продемонстрировал??? Надо же, какой специалист по политэкономии!!!» — осудила Панина пользователь @PFV0RwHACVQS1HI.

«После него нужно бы мост помыть», — сыронизировала комментатор @ivanenkovasvetl.

«Сам, интересно, сколько на благотворительность тратит?» — задался вопросом комментатор @GreenthumbCh.

«Почему этого человека до сих пор не лечат, ведь все понимают, что он болен. К чему потешаться? Это не по-людски», — пожалел Панина @chram525.

Ранее Панин заявил, что ему стыдно за скандирование лозунга «Крым наш» в 2014 году.

Также Панин назвал Россию «гневной, уголовной страной, в которой люди ненавидят друг друга».

24 февраля, сообщалось, что Панин поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии».

Напомним, в 2017 году Панин поспешил сообщить, что сыграет ополченца в новом фильме Владимира Бортко «Убийство городов», отметив, что рад появиться в полнометражном фильме, где он исполнит роль неоднозначного героя с криминальным прошлым. Позже Бортко заявил, что решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято.

Добавим, что Панин часто оказывался в центре скандалов, связанных, в частности, со злоупотреблением алкоголем и неоднозначными сексуальными увлечениями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348517)
да у него уже кукуха от алкоголизма поехала
лечить бы его... но нафига?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдвиг по фазе у каждого бывает
Верховный Наставник (230136)
Жаль я его тогда на нудном пляже не придушил.
Судя по фильмографии, он уже не играет в кино и театрах с 2016 года. Вот и "зарабатывает" этой муйней!