.
Мудрец (11148)

Птыцы - 2 ...как знал..

Спасённый птичка Стрижъ
Девушка спасла птичку и понесла к ветеринарам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Птичка выглядит очень плохо,боюсь что "продолжения" не будет.напрасно теряли время на поход к ветеринарам.накормили бы хоть парочкой мух...в интернете же много информации по стрижам
в прошлом году выкармливали стрижа,тот ещё перьями не был покрыт.кормить можно только насекомыми.а в нашем городе только один человек разводит кормовых сверчков и тараканов.Выкармливать стрижа дорого.И есть такая проблема как смена корма.то есть должно быть разнообразие.кормили только сверчками.а потом бац! и тараканами начали.птенец тут же сбрасывает маховые перья и нужно отращивать новые.затем проблема-как его выпустить,чтобы он успел долететь до места зимовки стрижей.у нас в ноябре уже холодно.и поэтому пришлось отправлять стрижа в другой город(!) Там,одна добрая женщина встречает таких стрижиков .собирает партию(я не шучу).Затем везёт их за город и там выпускает.
фото не могу найти в завалах.только парочка из последних

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Злая девочка вмешалась в естественный отбор и лишила еды кошек и ворон.
Хранитель Истины (305464)
Тимошку дразнили две трясогузки, он полз к ним в полном боевом настрое, и в это время рядом спикировал глупый дрозд. Тимошка прыгнул раз-два!.. и нету больше глупого дрозда...

А наглые трясогузки улетели. Подставили бедного дрозда и улетели.