Специалист (740)

А чего это Путин такой благородный?)Другой бы послал Зеленского куда подальше..))

После всех его слов, что Путин враг, и что-то еще он там наговорил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308547)
ВОТ это ДИПЛОМАТИЯ и ПОЛИТИКА...не люблю я эти вещи, но те кто на ответственных постах все это проходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242828)
Послать Зеленского = послать США, тутоть торопиться не надо, торопиться не надо...
Верховный Наставник (116398)
Тут аккуратность нужна, высокая политика. Плин.
Просветленный (509683)
Все еще впереди
Верховный Наставник (179001)
Это этот-то благородный?
Вы ничего не путаете?
Или Вы попросту ничего о благородстве и вообще о достоинстве и сути личности не понимаете?
Хранитель Истины (349442)
не хочет обижать мелкого
Хранитель Истины (487970)
Благородство зашкаливает!