"-"
Наставник (64126)

Представьте, встречаете вы, казалось бы, образованного человека, а у него любимая книга Мастер и Маргарита

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Таких много, я из Булгакова только Бег признаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
У меня есть знакомый - доктор наук, все дела, интеллигентный, образованный, а любимая книга у него - "Незнайка на Луне". Прямо тащится от нее и часто перечитывает. Такие дела.
Верховный Наставник (116453)
У меня лично никогда не было любимых книжек и кумиров. Всё меняется в жизни с космической скоростью. Но ваш выбор хороший.
Наставник (82058)
А какие книги должны любить образованные человеки?
Я просто ниграматный и нивкурсе. Бардо Тхедол, Кафка, манускрипт Войнича?
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (493183)
И что? в чем проблема?