- Почему в России, бензин стоит 30 еврокопеек, а у нас этот же бензин, по 1,5 евро? - Ну, транспортные расходы, хранение, и т.п.. А тогда почему у нас голландские помидоры, стоят 60 евроцентов, а местные за 2 евро???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242879)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
"Почему в России, бензин стоит 30 еврокопеек"
А мужики-то и не знают.. https://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=61

А че там у вас - это вопрос к вашим аборигенам, кто скока накидывает и за че конкретно.. В каждой избушке, включая Россию, свои погремушки..
Просветленный (509683)
В США фунтов свинины стоят бакс,а у нас 300 рублей килограмм
Хранитель Истины (487970)
Очень запутанная логика в системе ценообразования! )))))