Если попасть в эту птичку монеткой..Исполнится любое загаданное желание.. Ну, вы поняли о какой птичке речь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387695)
Да поняли, поняли... То же самое и зайца касается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Не знаю эту птичку(Чижик?),но зато знаю,что если ошибиться с птичкой и при этом ненароком пришибить её монеткой,то могут появиться угрюмые люди в штатском(а иногда и в форме) и предъявить за зверски убиенное невинное создание из красной книги...Жизнь-штука не предсказуемая.))
Верховный Наставник (115648)
Какая прелесть Ваши предрассудки. Женщин это выручает. Но это не работает для ленивых.
Просветленный (509683)
Тут меткость нужна + наличие птички