У вас есть ХОББИ??? Чем ОНО вам помогает или от чего спасает или ЧТ- то замещает???? иди...???

ЧТО???
Например , я занимаюсь ОРХИДЕЯМИ... Это- РЕЛАКС + эстетическое наслаждение
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
У меня много всяких хобби - от рукоделия до строительных работ. Вот намедни попробовала себя в роли бетонщика и смастерила вот такую бетонную дорожку на газоне. Оказалось, что это совсем не трудно, даже прикольно.

Все мои хобби существуют исключительно ради удовольствия. Иногда важен даже не результат, а процесс. Я очень активный человек, абсолютно не выношу безделья, а смена разных видов деятельности не дает ржаветь!
Ну и для контраста - тоже моя работа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
книги - помогает, спасает, заменяет..еще интерьер..он нас окружает
Просветленный (723145)
По-моему уже все тут знают мои хобби.
Верховный Наставник (127320)
Читать люблю и в комп.игрушки залипаю,правда со временем всё реже,но при этом всё придирчивее к качеству потребляемого контента.

P.S.Ни одна из моих хоббей ничё не замещает,всё на своём месте и в своё время.))
Верховный Наставник (223544)
Скорее увлечение , метание острых предметов в цель , лет 20 занимаюсь , расслабляет и пользу приносит , на фото приз недавно завоёваный

Наставник (43945)

Просветленный (509683)
Крестики и иконки собираю
Хранитель Истины (487890)
К моему большому удивлению,таким хобби стал интернет.
Стал этакой палочкой-выручалочкой в разных ситуациях...