Подруга поехала в Турцию за женихами, приехала и заявила, что поубивала

бы всех, кого встречала там......
С чего бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ее все Наташей называли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
Наверное серьёзные отношения никто не предлагал. Одни непристойные)
Просветленный (714943)
Гуль, это она про женихов или про кого? Там много кого можно встретить. Туда вообще не за женихами ездят, а за платным сексом)
Верховный Наставник (123371)
Странные у вас подруги, если не сказать жёстче....Смотрите, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
Турецкие мужчины ооочень своеобразны...
Верховный Наставник (242867)
Не курит - женюсь.