А вы могли бы быть Музой? А может были? На что сподвигли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Да и ей и так постоянно являюсь. Муж так говорит. что я его вдохновляю на дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтой поэта?, не)
Магистр (1792)
На написание стихов и смену работы. Было дело...)))
Хранитель Истины (451035)
у нас с друзьями повелось делать друг другу песенки на ДР, так что теперь хошь ни хошь, а вынь да положь...
Хранитель Истины (324242)
Ой, было... Стихи писали, песни. Юность, любовь)))) Безответная)
Хранитель Истины (306753)
Нет, это не моё.
Наставник (36900)
Я так до конца и не знаю кем я была для этого человека, но однажды он написал: Ты мой девятый вал, который слюбил меня наповал...) Доброй ночи!