Когда дети вас обижают, бывает такой момент, что хочется уехать от них и ничего про них не знать? Но

потом это быстро проходит?

Взрослые дети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108237)
Я как-то попала в ситуацию, когда сильно была обижена на дочь
Очень расстроилась
Мир прям рухнул

А потом все оказалось не так
Ни тем ракурсом я увидела

Хорошая у меня девочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
у меня со старшей дочерью такие отношения.... родила троих... и пусть как хочет так и крутится...я не просила рожать мне внуков...
Верховный Наставник (165098)
Больше 10 лет я ни на кого из близких не обижаюсь.
От слова "вообще".
Один раз я сильно поссорилась с 17летним сыном. А воображение живо нарисовало мне, как он после нашей ссоры вышел из дома и его машина сбила. После этого я перестала обижаться. Как отрезало.
Верховный Наставник (190118)
Зачем быть Татьяной когда ты лизавета?
Меня мои дети только радуют в последнее время, но они у меня ещё не самостоятельные.
Верховный Наставник (240874)
Как может обидеть то, что сам вырастил?