время 5 утра, а сна - ни в одном глазу... а это все потому что планов на день настроил и жду их реализации... а вы, планируете на завтра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
перед сном не планирую,а то планировщик спать не даст.
Будет утро,будут планы)))
Василий, приветствую!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101514)
Будет день - будет и пиЩщщщща.
Приветствую "увидевших завтра"
Верховный Наставник (108053)
Так если 5 утра, то какое завтра? У меня сегодня обширная программа - сейчас чай, потом зарядка, потом капельница, потом Гонка Героев. А к вечеру еще пойду болеть за наших в водное поло!