Околоспортивный вопрос: допустим, Вы любитель футбола как игры. И играют за кубок не ваши, а другие

неведомые команды - скажем, Алжир и Сенегал.
По какому принципу Вы бы выбрали, за кого болеть?
(Ясно, что настоящий любитель-болельщик за кого-то из пары играющих болеет...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты за юг Африки или за запад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Если команды обе мне неизвестны, то уже в самом начале матча симпатия и антипатия сами собой появятся.
Верховный Наставник (127003)
только дебиллы тратят свое время и деньги на просмотр людей которые зарабатывают миллионы на тех кто смотрят на них