А давайте,чтонибудь такое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первое, что пришло на ум

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)

Хранитель Истины (339466)
Ой....не будоражь пенсию ....я уже спать легла))))))))
Просветленный (720410)
Мож ненать ? Мне вон на крайний вопрос никто толком ответить не может.
Верховный Наставник (100635)
Ну, что эдакого Нас сегодня тряхонуло..... Лежим, а нас трясет.... Ну, мы перевернулись и дальше лежим жарко, лень даже бежать.... Потом встала и ужин приготовила. Жизнь то... продолжается
Наставник (89054)
мне понравилось под вопросом...что-нибудь-это оказывается пенсия)))))))

привет,красота)))))))))