нинавижу када у стаканчика дно атваливаица и мароженое капает на трусы и голстук

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399623)
А бывает, что вообще всё выскальзывает. И тоже не мимо, а наоборот. "Ворошиловский стрелок" называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37304)
Стоп-кран от ужаса нажали) Запасной выход открылся) Что ж вы так кушаете?) Мороженое пугаете)
Хранитель Истины (343530)
Перед едой мороженого снимай трусы и галстук
трусы мог и снять
галстука достаточно
Наставник (54611)
Переходи на "большой вафельный рожок" - дна как такового нет, и нижнее возможное отверстие законопачено шоколадом, трусы с галстуком гарантированно не пострадают.
Проверено
Это патамушта мароженое надо есть без трусов, но в шляпе. Эх, маладежь!