Вот такие храмы начинают в Москве строить. Вам нравится? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (430804)
Красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
и свечи по цене брауншвейгской колбасы)) да какая уже разница где верунам грехи свои замаливать
Наставник (43369)
на католический смахивает .
Верховный Наставник (177979)
Это только начало...
Отступление от канона...

Дружище Иисус всегда поможет

"-"
Наставник (63990)
так не далеко и до марийской веры дойти ) в лесу на , веточки кланяться
Хранитель Истины (343338)
За народные бабки что угодно построят.
На НЛО похожи)
Верховный Наставник (131026)
а почему не такие?

Извращенцы, ничего русского не осталось
Верховный Наставник (179001)
Что за манеру внедрили в народ (может, не во весь народ?) эти дерЬмократические попы - "храмы"?
Храмы - это нечто величественное и общепризнанное: храм Науки, например...
А это у них - церкви, церквухи, рассадники мракобесия в ХХI-м веке среди необразованного дурачья и дебилья, и не более того...
Хранитель Истины (461983)
Красиво, но разве это сейчас самое необходимое для народа?!... Попы между собой никак не договорятся, кто там главнее и кто кому должен подчиняться...
Гроссмейстер (9468)
Для большего одурачивания народа...
Я бы сказал - это часовня. Такое архитектурное решение в восторг не приводит, оставлят равнодушным.
Верховный Наставник (109362)
не нравится - да и москвы не видать рядышком...
Просветленный (509683)
Ужас то какой!
Прошу прощения
Наставник (43623)
Нет, совсем не нравится. Не похоже на церковь, особенно внутри - что за ужас эти "иконы"?)
Лучше б они не здания приближали к современной архитектуре, а язык церковнославянский на современный заменили, да одежду священникам. Да и вообще многое того, что когда-то соответствовало тому времени.
Верховный Наставник (242761)
Красиво 2.
Часовня 2.
Верховный Наставник (130636)
Готовятся к объединению католицизма с православием. Так постепенно иноверцы затирают русскую историю и культуру.
Мудрец (21303)
Необычно.
Хранитель Истины (302754)
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
Первое послание к Коринфянам 3:16-17
Мудрец (23309)
Издевательство.