Эмоционально и вдохновляюще, не так ли?

«Batuka» - это сотрудничество Мадонны с Оркестром Батукадейрас, состоящим только из женщин, и они присоединяются к ней в потрясающем ролике, снятом Эммануэлем Аджей у побережья Лиссабона.
«Я обнаружила, что они такие сильные, подлинные, одухотворенные, любящие, щедрые и добрые», - рассказала Мадонна.

https://www.refinery29.com/en-us/2019/07/238160/ma...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70619)
мадонна хайпанула на этнике. Не вдохновляет. Вот вдохновение -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О так обожаю этот двуличный мир.Один день в году мы сделаем что-то доброе,отметившись на всю планету.
Все остальные дни мы даже не вспомним о существовании чудовищных проблем.
Ничто не ново-и всё превращают в PR
Двуличность как она есть.