.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете...А что если?! Эта красивая моль залетит в ваш шкаф с шубами, будете нервничать? Осторожно! Эта МИМИМИшность!

Пудельная моль.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
я сразу в обморок..

эти мимимишности мне уже тааак надоелиии..летят и летят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А у меня шуба не из пуделя, а из песца, поэтому буду спокоен.
Хранитель Истины (284009)
И чё теперь? Пускай мои шубы жрёт что ли? )))Вытравлю и прибью.
Моль отличная, но если вы мне не расскажете, рвать голевые подушки или нет, я обижусь. Мне их россыпью дали, без упаковки.
От такой мимишности кони двинуть можно))
Наставник (60635)
Точно,теперь я понял самураи срисовали свои доспехи с этих матыльков.