Каким словом можно СЛУЧАЙНО обидеть человека и НЕ заметить этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57656)
Любым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5687)
Обныкновенным.
Верховный Наставник (182281)
Любым. Главное, чтобы человек попался обидчивый.
Верховный Наставник (109362)
Любым. Главное, чтобы человек попался обидчивый.©Малюта Камондорович.
Наставник (43623)
Вот чем я обидела этого человека, ума не приложу?)
https://old.qna.center/answer/22527564

Хранитель Истины (487910)
Чрезмерно обидчивого человека любой пустяк может обидеть....
Мудрец (12079)
От человека зависит. Но думаю, скорее от недостатка чувства юмора человек способен обидиться даже на самое незначительное слово)
а у каждого свои обидные слова. для разных людей обидным может быть даже простой взгляд
Да любим словами -лишь был-бы СЛОВО, а повод всегда найдётся чтобы сделать ещё больше г а д о с т и!!!!!