Часто по заграничным курортам разъезжаете? Где бываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144919)
Не часто
только в Турцию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Раньше частенько везде лазила. А последнее время что-то не охота мне переться куда-то. Во мне пропал дух авантюризьма)))
Наставник (43369)
зачем ездить .. вышел на улицу и уже там

Хранитель Истины (306720)
По курортам - именно отельный отдых - давненько.. - а так в Испанию. Францию - к дочке и сестре - вот вчера улетела во Францию. Бонуи.
Верховный Наставник (120954)
А Абхазия это заграница?))
Верховный Наставник (179069)
Нынче - уже редко...
А вот в СССР, бывало, почти все Военно-морские Базы стран НАТО по побережьям морей-океанов всего мира - были посещаемы нами весьма часто и результативно!
Редко где мы не бывали!
Впечатления - самые благоприятные!
В смысле, не было ни одной такой Базы, в которую мы не смогли бы проникнуть.
(Разумеется, их хозяева о наших визитах к ним даже не догадывались. Особенно забавна в этом отношении их Калифорния: наши ребята загорали там неделями у самых их Золотых Ворот...
Впрочем, Флорида или Манхеттен тоже могут особо не радоваться...)
Наставник (31318)
Мы-ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане!
На "заграницу" бабла не хватает, да и "летать" боимся...
А "барин" хватится??? Нет уж... мы так... по местным маршрутам.... типа в КРЫМ))))