А правда что тетки готовы на все -и глотать и в ан ал далбицца -лишь бы удержать вожделенного дядьку? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345165)
А что плохого в желании быть с тем, кого любишь, и что плохого в с е к с е? Я не поняла смысл твоего вопроса. Надо сидеть и книжки только серьезные читать вдвоем типа об урожае пшеницы в 1848 году? Или что? Поясни свой вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну нафик..)))))
Верховный Наставник (233720)
некоторые даже смотрят сквозь пальцы на то, что их "любимый" трахает дочерей их малолетних, а другие детей бросают ради члена((( знаю и тех, и других(
Верховный Наставник (144198)
Нет, у меня свои принципы. Никого удерживать я не стану.