Почему ты не любишь варёный лук?))))Вкусняша)))Или я извращенка?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я его в любом виде люблю, а они просто не умеют его готовить=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его еще и жарю....ммм)) Я маняг луковый)))))))))))
Фууууууу,извращенка!)))
Можно сделать вкусный суп из одного только лука. Реально вкусно получается))
Наставник (65484)
Ах ты горе мое луковое :3
Кто может съесть варёную луковицу, автоматически должен попасть в книгу Рекордов Гинеса без очереди, я считаю!