Вас приветствую из .....? Здравствуйте!)

- По моему, он Ларису Иванну хочет?

- Я помню... такая вода была лишь в Сан-Франциско....

- Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать. Даже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171921)
Из Армении. Город Дилижан.

«У нас в Дилижане кран открываешь, вода течет — второе место в мире занимает»

В живописном армянском городе Дилижан летом 2011 года был установлен памятник персонажам полюбившегося всем фильма «Мимино». Выйдя в прокат в 1977 году, фильм стал классикой.

Памятник привлекает к себе туристов, которые могут сфотографироваться с Рубиком, Валико и Волоховым.Героев, которые в сюжете фильма втроем не встречаются, объединяет памятник у «цайтахпюра» в Дилижане. Из этого родника можно напиться той самой воды, которую Рубик описывает Валико, как вторую в мире. Вокруг него и стоят герои фильма. С ними можно сфотографироваться, здесь же можно утолить жажду в жаркий летний день. Если когда-нибудь вы будете в Армении, попробовать вкус источника дилижанской воды приглашают вместе с жителями страны и герои «Мимино»…

Автор памятника: скульптор Армен Вартанян. Открытие памятника произошло летом 2011 года.

http://planetaarmenia.ru/content/show/2110-pamyatn...
https://vstrokax.net/armeniya/pamyatnik-rodnik-v-d...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Влюбимшись! )))))