Где находятся эти пещеры?

История их возникновения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62383)
В США, в штате Нью-Мехико, природа создала удивительный подземный мир. Во мраке тянутся и извиваются коридоры, создавая целые лабиринты. Таинственная мгла здесь не безжизненна — залы и галереи населяют стаи летучих мышей. Эти нерукотворные подземелья можно найти в парке «Карлсбадские пещеры».

Несмотря на то, что главной его туристическим объектом являются пещеры, данная местность включает в себя еще немало интересных мест. В его состав входят пустыня, горы и леса, заслуживающие внимания. В парке можно встретить огромную количество разнообразных животных. Здесь проживает одна из крупнейших колоний ласточек.

Пещеры были разведаны более 1000 лет назад коренным населением. Ища укрытие, индейцы проникли в пещеры, где и обосновались. Следы их пребывания можно заметить на стенах, ведущих в подземный мир – на них индейцы оставили загадочные рисунки. Залы, наверняка, не раз становились пристанищем для древних цивилизаций. В подземных галереях горели костры, а люди молились богам.

Главная достопримечательность парка — цепь из 80 карстовых пещер, для которых характерно разнообразие и красота минеральных образований. Возраст пещер составляет 250 миллионов лет, глубина — до 339 м, суммарная длина всех проходов и залов — около 12 км. Самый большой зал имеет форму буквы Т с размерами в двух направлениях 610 и 335 м, высотой до 87 м и площадью 5,7 га.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же бот))