Девочки, кто с телефонов, у вас смайл колбасы есть? У меня нету

У кого есть, Татьяне золотой вышлите
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138724)
мож ей просто колбасы выслать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
🍗 куриная ножка не устроит?)
Верховный Наставник (105284)

Такой колбасы?)
Наставник (82987)
Есть хотдог)
Просветленный (594296)
Странно ..но нету
Хранитель Истины (274100)
🍖 —мясо двух видов лишь есть
🎍💝🎒🎓🎇🎐🎋🎁🎄🎅👻🎃🎑🎉🎊🎈🔮🎥📷📹🎥📼💿📀💽💾📱🐶🐺🐱🐭🐹🌊🌈🌁🌀🌔🌙⭐⛄❄🌠🌛🌓🌒🌜☔☔⚡🌋🌑🌚🌗🌏☁⛅🌖🐫🐊💐🍁🌴🌲🍃🌸🐫🐪🌷🍂🌳🐆🍀🌿🌰🐈🌹🌾🌱🌼🍄🌻🐩🌐🌵🌺🐾🐚🐏🐐🐡🐲🐎🐄🐙🐌🐋🐉🐂🐁🐇🐳🐞🐜🐬🐅🐖🐕🐃🐟🐝🐛🐠🐀🐓🐸🐗🐧🐢🐍🐼🐮🐰🐹🐽🐘🐔🐣🐑🐷🐭🐱🐻🐴🐥🐤🐒🐨🐺🐶🐯🐵🐵🐦 🎠🗼🏤🏦🏥🏬🏭🌉🗽💒🏠🏪🌇🏡🏩🌆🌄🏫🏨🏯🏰💒🏢⛺⛪🏣🏭🏬🏥🇮🇹🇰🇷🚩🇪🇸🇫🇷📍🎭🇺🇸🇨🇳🎪🗿🇩🇪🇬🇧🇷🇺🇯🇵♨🎰🚦🚡🚨🚚🚲🎫🏮⛽🚏🚐🚛🚖🚑💈🔰🚧🚜🚒🚕🚗🚔🚠🚠⚠🚥🚟🚓🚘🚘🚙🚇🚊🚣🚤🚂🚈🚍🚌🚅🚁⛵🚢💺🚄🚎🚃🚆✈🎢🎢⛲⛲🚞🚞🚋🚝🚉🚉⚓🎡😅😣😉😉😞😰😥😒☺😊😌😪😭😔😔😗😀😃😃😚😂😢😢😘😄 вот те все, какие есть)
смайл?! и такой уже придумали? я - за плинтусовский вариант!!!