Что вам удалось такого, чего обычно у людей не происходит? Например мы 2 раза разбивали раковину в ванной. Уже 3-ю купили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А у меня за 18 лет совместной жизни с мужем было 8 пылесосов . Вот ломаются они у нас и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
Я могу за один месяц три телефона убить.
Верховный Наставник (115546)
Будучи замужем, два раза разбивала в ванной зеркало с полкой. Я не знаю, как умудрялась зацепить, но вот бзиньк и все. К слову, ванная комната ужасно маленькая. Вообще руки пообрывать тем, кто такие квартиры проектировал.
Верховный Наставник (154091)
лоб распилил себе электропилой
Наставник (89707)
не бью посуду,совсем))) но маслёнки-моя любимая тема разбивания))даже пластмассовые))) купила железную)))

привет))
Верховный Наставник (162395)
хоронила ...мужей и Любимых...
никому НЕ пожелаю...
да и сама -не хотела ,
но - пришлось(((
Верховный Наставник (105284)
Раковину я разбила один раз в жизни, когда мыла над раковиной гантелю весом 3 кг, а она выскользнула из рук))
Хранитель Истины (308777)
у меня ничего не разбивалось... прям почувствовала себя какой то ущербной... )))))))))))))