А Путин на ногах сам ногти стрижет или там есть специально обученные люди в Кремле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Если я хожу к специалисту по предоставлению педикюрных услуг, то уж наверное в Кремль или куда-то такового вызывают. И, по всей вероятности, он не хуже специалист чем у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Саакашвили из-за пуха не может наклонится, так ему стригут.
Конечно! строжайшая конспирация. Нельзя что бы биоматериал попал во вражеские руки. Гостайна.