Много лет думаю: так ли уж надо было себя убивать маленькой хозяйке большого дома? Любовь.. дурость... минутная слабость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (652660)
Лондон считал *Хозяйку* самым лучшим своим романом.

— Да, бедная детка… — подтвердил Дик. — А она еще хвасталась, что всегда очень осторожна с огнестрельным оружием.

Паола не видела другого выхода.

Странно, какие незначительные вещи запоминаешь на всю жизнь.
Я не помню имени китайца, а про воздушный розовый чепчик, который он поднял в спальне Дика, помню всегда..