Вы теряли уверенность в себе... в самый неподходящий момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295809)
Как это можно!!Потерять того что нет?
Простите..
Я об уверенности в себе..В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным!!Особенно в себе..

Мурф..Кот удалил лапой по миске с прокисшим молоком.
Миска подпрыгнула и оставляя за собой мутнобелесый след упрыгала по коридору..с возмущенно-ругательным блям блям блям !
Кот усмехнулся..Вообще коты не умеют усмехаться или смеяться , если это конечно не коты Стуунгура.
А в комнате продолжалось некое действо..
Он ходил нервно по комнате,изображая из себя римского патриция.То есть в простыне и сандалиях молол всяческую чушь, она возлежала на подушках, вселяя в него уверенность в стиле Густава Курбе..
Он говорил ей о Гёте, о неокласицизме , искал папиросы ,запинаясь о банки с краской , чертыхался..А тем временем на полу застреленным бедным холстом прибавлялось пятн-следов ..
Она тяжело вздохнув поправила рубашку ,спросила ,о чем то своем, сбив его с мысли..Сандалии испачканные краской слетели с ноги..Он подскользнувшись стал похож на нелепую композицию ..
Где то жарили яичницу ..Кот вновь усмехнулся ,окинув взглядом полотно ..У Котов Стуунгура было отменое чутье на сенсации..Поэтому оригинал был подменен копией мнгновенно..Пока хумансы занимались тем ,что они называли любовью..Кот уже прошмыгнул в зеркальный портал..с оригиналом подмышкой..

Скажите что это нечестно,что это воровство,отнюдь ,ведь уже завтра творение купит известный меценат..вселив уверенность в "творца" смешными зелеными бумажками ,что тоже являются копией ..

Хроники Стуунгура.https://old.qna.center/answer/22388689

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Бывало... Но как-то потом выворачивалась.
Хранитель Истины (487315)
Бывает часто,что прихожу в отчаянье,но непременно
собираюсь и довожу до нужного мне финала. Иначе
не могла б себя уважать...