Вопрос на засыпку.) Вот, многие не довольны РПЦ.. А, скажите, какой вы хотите видеть Церковь, чтобы

вам захотелось в нее прийти, покаяться, причаститься, послушать проповеди и т.д.?
Если опять скажете: "Никакую!", то, простите, вы просто.. болтуны..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74739)
По мнению святителя Иоанна Златоуста, Церковью Христовой является та, в которой Ее служители повторяют облик Христа.
Мы хотим видеть Ее Христовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Я не донатистка ,мне всё равно какая церковь и такие там батюшки , я в храм хожу к Богу чтобы ко Христу причаститься. Дух Святый не от праведности попов, а от бога исходит на христианское собрание. Когда перестанем кивать на мирское станем настоящими христианами . В какой церкви крестили в такую и хожу Русскую Православную церковь. И не жалуюсь.
Верховный Наставник (191141)
Загнать в МАГАДАН эту контору!!(( пусть там чистят перышки((
Наставник (34533)
Сауна..Девки в наряде святош из хора..Водка по нормальной цене.
Нет посредников между тобой и Богом.
Вжизь больше не зайду..Бабло качают только

Верховный Наставник (181622)
Это Вам сказали лично многие? ))))))))))))))
Три дебила на ответах - это совсем не "многие"!
МНОГИМ, этот вопрос - абсолютно фиолетово! ))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (234185)
Обычно недовольны РПЦ те кто к русскому христианству не имеют никакого отношения. Подлинная история Христа откроется в скором времени во всей полноте. До того момента русское христианство сохраняет как может существующие традиции и в этом его несомненная заслуга. Кто бы не изголялся. Такая судьба у Руси. Раньше старые говорили:"Положи на русь" т.е. положи на светлое место. Планета до сих пор полагается только на нашу страну, как на хранительницу оставшихся традиций. Даже на китайский русское православие переводится как правильное учение с севера.
Просветленный (738102)
Мне вообще по бую, какая там церковь и кто хочет туда придти.
Мудрец (21303)
Если я скажу какую - получится совсем другая конфессия.
Мудрец (23840)
Я в такую уже хожу )
Именно таким и хочу видеть сообщество поклоняющихся Богу людей.
Ag
Гроссмейстер (5687)
Чёб покаяца циркавь нафуй не нужна!
Наставник (33415)
Вот подумайте,если всех так РПЦ щикочет...)
Хранитель Истины (302153)
У протестантов нормально на мой взгляд.