Если завтра,на выборах в Раду победит партия Медведчука(кума Путина)то можно ли ожидать скорого улучшения отношений между Украиной и Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342930)
не победит
наши, слава богу, все сделали для того, чтобы не получить на свою голову Януковича №2... и еще в прошлом году раздробили т.н. "оппоблок" введением санкций против части его участников, и провели уже две или три встречи его лидеров с нашим руководством, что в/на считается жутким "зашкваром" - т.е. всё для того, чтобы эти "друзья" России ни в каких вариантах гарантированно бы не победили, не сели на шею и, как обычно, в результате не продали бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Украина может идти лесом куда угодно.

Для меня лично (это чисто мое мнение) не существовало никогда, не существует и не будет существовать отдельного от России "государства Украина" ИМХО.
Я сказал.
Хранитель Истины (391120)
Никаких если.....Крымнаш. Всё. Рубикон перейдён. Теперь все переговоры будут заканчиваться фразой Карфаген должен быть разрушен....
Верховный Наставник (191141)
В этом крысятнике?? да они там друг друга загрызут чем с РФ общаться..((
Хранитель Истины (398444)
Сначала вон из Крыма и Донбасса.
Наставник (35281)
Я не понимаю одного,что все пишут кум, кум.
Этому придают большое значение на западной Украине, но никак ни в России.
Путин бандеровец что ли?
Перестаньте повторять чушь за журналистами, типа воскресшего Бабченка.
Просветленный (590218)
Не думаю что Кремлю позволят победить и влиять на Раду .не логично это .давайте подождём .
Специалист (740)
Нет,эта партия не победит. В том числе и потому, что маховик антироссийской пропаганды раскручен уже давно..