Забежал метнуть видос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если все это вливается в СМИ, значит это кому-то выгодно. Что один народ живет плохо, что другой... их еще стравить надобно. Что делить? Если разуть глаза, то народу ничего не принадлежит, ни русскому, ни украинскому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
в кадре-не Настя-ли Дмитрук?..
Хранитель Истины (462042)
А что она хотела, чтобы русаки кинулись лобызать бандерлогов?!...)
Девушка изначально настроена искать негативное, только негативное отношение... Это заметно.
Верховный Наставник (230550)

Верховный Наставник (141303)
Скажу по секрету . я с детства выросла на том, что Бандера - предатель, не любили западенщину фронтовики, бо на Киевщине в каждом населённом пункте стоят Братские могилы.
А молдавский жиденыш Петька Вальцман плюнул всем в лицо.