Начала по утрам мультфильмы вместо новостей смотреть. Сегодня про корову, которая королю вместо масла мармелад советовала... это НЕЧТО) и Юрского в одночасье вспомнила.

Теперь не знаю, о чем вас спросить: толь о Сереженьке, толь о мультфильмах...
Говорите о чем хотите, да?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
Был как-то на передаче с его участием. Передал ему сборник своих стихов. Написал: "На память от автора".