Делаете летний салат огурцы-помидоры? а что кладете еще чтобы вкуснее было? а заправка какая?

привет всем... с пятницей вас!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люблю вот такую заправку - пучок базилика+лимонный сок+ложечка горчицы+зубок чеснока+масло+соль и поремолоть все это блендером...

Ещё в овощной салат очень вкусно добавить свежий кабачок, нарезанный тонкими пластинками овощечисткой...
Самое интересное, что никто не может понять ЧТО ЭТО...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138272)
что бы был вкуснее, делаем из своих домашних огурцов-помидор...с приветом, ага!)
перец,лук и оливковое или подсолнечное масло.
Просветленный (523068)
заправка....бомбически вкусно

Просветленный (711018)
Я люблю просто помидоры,перец,соль....и больше ничего!)
Хранитель Истины (339466)
Перчик туда , зелёный салат какой нибудь ,зелёный лук , укроп обязательно !
Недавно попробовала добавить немного ботвы свеклы и моркови ....наверное
полезно)))) А вчера делала кольраби с морковью !! У нас одна заправка ,
майонез ,муж с другой есть не будет ))) привет,Любаш !)
огурцы луховицкие , зелень руккола какая нить или салатные листья , чеснок , редиска и майонез
Верховный Наставник (121222)
Помидоры, огурцы, лук, сметана(оригинал)!
Хранитель Истины (287122)
Еще сыр типа адыгейского, заправляю маслом обычным подсолнечным.
Хранитель Истины (325784)
Делаю иногда. С майонезом или пахучим подсолнечным маслом. Соль,перец чёрный молотый,укроп,петрушка,зелёный лук. Или мелко порубленный чеснок вместо лука.
Но больше всего люблю просто помидорный салат с красным луком и подсолнечным маслом.Перец,соль. Или хорошую сметану вместо масла.
Всякие рукколы-салаты листовые не ем. Мне не вкусно.
А огурцы свежие предпочитаю просто напополам вдоль,насечки ножом по диагонали клеточками,посолить,потереть друг о друга и хрумкать!)))
+болгарский перец, репчатый лук, лимон, оливковое масло, соль, перец.
+зеленый горошек, ветчина, майонез.
+зеленый салат, укроп, растительное масло, соль, перец, лимон.
+маслины, брынза, болгарский перец, оливковое масло, соль, перец, лимон , репчатый лук.