Помните его еще ? Анатолий Германович Крупнов (24 марта 1965, Москва — 27 февраля 1997, Москва). см.+++

Знакомы мы были недолго, собственно.
Запомнился он мне как человек абсолютно независимый, как человек, знающий точно, что хочет.
И абсолютно не зазвездившийся.
То есть можно было запросто выпить с ним водки в баре (там еще присутствовал Саня Хирург - ну вы знаете, самый известный байкер России - но он не пил).
Он мог послать на * прилюдно этого придурка из "Бригады С".
Я неоднократно подвозил его с одной концертной площадки на другую по Москве на своем джипе (а другие общие друзья его группу на своих машинах).
Он лично мне рассказывал о своих неурядицах в семейной жизни с Алиной (женой), чему посвящена песня "Я остаюсь" (Толика тогда усиленно уговаривали переехать в Германию на ПМЖ).

Да что там говорить - татуировку на левой стороне груди Толик делал летним днем 1994 года на квартире в районе Гольяново в Москве, у Леши Мирона дома. Я там был, Саня "Дракон" Мещанов там был (кто в курсе, тот знает, кто не знает, читайте мои рассказы). Татуировку делал Андрей "Ганс". Тот же, который и мне практически все сделал, кроме одной.
Толик тогда выпил пузырь водяры для-от боли, хотя Ганс ему говорил - этого нельзя делать, краска не войдет.
Но Толик есть Толик.
На Москоу-тату-шоу-1995 мы были все вместе - Толик, Хирург, я, Дракон (получивший приз за тату), и много другого народа.
В общем - я горд, что был знаком лично с таким неординарным челом. Жаль, что он так рано ушел, в 31 год.
Анатолий Германович Крупнов (24 марта 1965, Москва — 27 февраля 1997, Москва).
Похоронен на Немецком кладбище в Москве.

На похоронах я не был....

То, что вы могли прочесть о его смерти в газетах - туфта.
Толик просто не похмелился вовремя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересный мужик... "Черный обелиск" - первое, что я услышала из русского рока (Макар не в счет)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Зачем он бухал-то?
Помним, знаем и ценим! Очень жаль, что этот человек ушёл из жизни так рано... Он мог бы ещё многое успеть.

"Чёрный обелиск" слушаем, любим и уважаем как самую лучшую русскую метал-группу.
Наставник (93172)
Не помню..не знаю..тату не люблю...в общем...какой вопрос - такой и ответ. :-)....