Тут был вопрос касаемо одежды Путина....а вот гляньте и скажите = ГДЕ сделаны эти очки, костюм и +++

часы ????? Часики Петродворцового часового завода Ракета, у меня такие были.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Чёта Путин странно выглядит
Капитализм суть свободное предпренимательство. Зачем все это производить, когда можно обменять на углеводороды? И зачем было пытаться воплотить утопию... Стоько людей погибло.. Страшно подумать. Во имя чего? Ни за что... Просто так.. Часы Петродворцового завода...
Верховный Наставник (191141)
Это сейчас не в тренде..давно .Директор 1 часового в Москве носит швейцарские!!