А вы простили всех своих врагов? Или еще немного юмора.)

После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки.

Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан.

Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.

— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?
— У меня нет врагов, — ответила старушка.
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто девять.
— Миссис Джонсон, пожалуйста, выйдите вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 99 лет, не имея при этом ни одного врага.
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:
— Это элементарно. Я просто пережила этих сук.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ДОЛГОЛЕТИЯ! И ПУСТЬ СУКИ ЭТО ЗНАЮТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Забавно и удобно устроена ваша религия!))

...Можно позиционировать и называть себя верующим,но им не являться.
Потому,как вера в бога ни к чему не обязывает.

Ток чё-то мне кажется,что вы напрасно думаете,что только за это вас боХ обеспечит вечной жизнью.)))

И не забывайте,что всегда найдётся такой ваш враг,который вот так же похихикакет над вами!
...Ибо пути господни...
Ну да вы и сами наверно догадываетесь...

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я тоже от души желаю тебе пережить всех с.ук))) ибо мне ровным счетом фиолет ваше христианство...