А у вас тоже жарко, как и у нас, в Казахстане?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Жарко очень. +27. Скорее бы осень. Очень похоже это глобальное потепление на 4 чашу гнева в Откровении. Может и правда символы эти зашифрованы. Халев как-то уверял что саранча от пятого ангела это вертолеты в Сирии, может и правда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Затягивает жарой.
Наставник (34533)
Завтра грозы..ливни..26
Постоянно ливни, грозы и температура не выше 22 градусов! Вполне без вентиляторов!...)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (234067)
Офигенски ) щас купаться ходили.
Мудрец (23306)
https://www.youtube.com/watch?v=zGJYd2FIo2k

Игорь Корнелюк - Дожди