Я на свою Днюху всегда покупаю арбуз..До ужаса люблю..Но терплю..

Раньше не надо..И выбирать умею..Как то один узбек продающий арбузы сказал..Ты точно вырос на юге..))Как вы выбираете спелый арбуз??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотрю на тех, кто выбирает!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257020)
Всегда жду до августа, в июле никогда не покупаю, да и цены дорогие пока - 35 руб. за 1 кг.
Верховный Наставник (234212)
По черешку. Он должен быть высохшим. Жене ее батя с детства на каждый др притаскивал по огромному арбузу. И сейчас она всегда ждет арбуз.