Я, быть может, слаба в политике, но скажите: почему люди Украины так наивны, что возлагают свои

надежды на Зеленского или какого другого президента?
Когда же, наконец, люди наши перестанут уповать на "доброго барина", но на Господа Иисуса Христа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427913)
Чудные крестьянские дети. Они так мечтают про свою "независимую" церковь как-будто не понимают что церковь Христа должна быть одна и что главное Христос ,а не нации. Про The Ленского видимо оттуда же. Для этого народа национальное превыше всего Божественного. Они помешаны на национализме это не от Бога я считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А сколько дивизий у Иисуса Христа ?
Наставник (34538)
Бывая за границей..Идёшь по улице..И тут навстречу..Разговор..Мать на мати..Подхожу.
Привет говорю..Он мне..Я украинец..Вали типа..Это задолго было до переворота..Укры козлы западные.Как и поляки все.
По гордости, а гордость - от глупости!... Хохлы по жизни такие - воспитывает их жизнь и Бог!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (122696)
А разве не ученик вашего Христа сказал что-то типа "Всякая власть от бога"?