Моя мама фанат гречки ...

Она заставляет меня её варить почти каждый день. И любит она её со шкварками и цибулей жареной . А вы , любите её ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (594113)
Важно что б такая мама жила в другом районе или стране например .такую фу я не ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень
Хоть сладкую с молоком
Хоть со шкварками
Не люблю
А дети любят
Я тоже фанат гречки
Наставник (77273)
Раз в год, либо в 2 года
Просветленный (535828)
В таком случае она теряет все свои полезные качества

Люблю иногда с мясом ..что такое цибуля я не знаю..но верю что укусно
я ее терпеть не могу , варю раз в месяц супругу , он ее иногда ест .
Наставник (57846)
Да, с мяском, можно и луком поджаренным, а можно с маслом)))
Верховный Наставник (210231)
особенно гречневый плов!
люблю, но не ем(((
Хранитель Истины (287902)
Могу есть каждый день, даже без масла, и если туда капустного салатика вообще отлично))
Просветленный (642777)
Шкварки это сало жареное. Цыбуля - это лук? Я свинину не ем. Меня тошнит от неё. Гречку обожаю с грибами, просто с молоком и как гарнир.
Хранитель Истины (270008)
Люблю гречку... и с мясом, и с грибами, просто с кубанским маслом или просто с овощными салатами.
Наставник (58356)
Иногда. С молоком, маслом и сахаром.
Хранитель Истины (487890)
Не фанатею,но охотно варю как гарнир с жаренными с луком грибами.
Наставник (91019)
Я в детстве переела гречки, сейчас не могу есть её вообще