У вас есть такое, что человек какой-то просто не нравится без причины видимой?

Ничего плохого не сделал, но все равно неприятно с ним общаться?
Откуда это берётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Бывало...
Причём действительно беспричинно...
Может на энергетическом уровне несоответствие или интуиция подсознательно сигнализирует ?..
Я себя в такой ситуации неловко чувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Бывало,у меня это бралось из его внешности...есть у меня свои маячки... От которых сразу отвращение
Мудрец (15976)
сама этому удивляюсь... вроде нормальный такой... но мне в тягость его присутствие и тем более разговор с ним...
Да я почти всех здесь ненавижу
Наставник (58356)
Есть. Продавец комбикорма. И улыбчивый, и симпатичный, и добрый, а у меня какая-то неприязнь к нему, какой-то дискомфорт... Сама не понимаю, почему.. Ничего плохого мне не делал и не говорил, и даже комбикорм один раз привез домой...

Прочитала ответ Екатерины.. Может потому, что похож на моего отбитого соседа? Или потому, что у него светлые-светлые ресницы? Может у меня тоже маячки такие есть.. ХЗ..
Верховный Наставник (242394)
бывает. Непонятно почему. Не мой человек, наверное
Хранитель Истины (493223)
Бывало такое. потом узнавала о нем больше, понимала, что права я