Девушки а вот вдруг кто то из нас ЗЛОмужчин приедет к вам в гости: есть где положить на ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...На себя???)))))))))))))

ой какие мысли в голову палЭзли..........))))))))

шучу я)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
)))етто даже не одного могу уложить...а ежели штабелями....то ваапче десятка полтора)))
Верховный Наставник (138787)
В принципе есть , но и гостиниц тоже в моём городе полно ... думаю , что туда этот гость и отправиться )))))))
.
Советник (4392)
эх..если б если б .....да кабы ...) Вас не столкнёшь никого с сайта...)
Верховный Наставник (111345)
любимых к себе под крыло, остальных на пол )))))))
Мудрец (18292)
Постоишь....))))
у меня диван для гостей на террасе=)