лес или пьянка ? тетеньки, а вас на шашлыки берут ради секса или там приготовить, поляну накрыть ,посуду помыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Для компании меня берут. Да и вообще, какое мытьё посуды в лесу? И секс тоже там ни к чему...Шишки в волосах, жопа в репейнике и секс на муравейнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
пьянка без тёток это нереально
Откуда столько ш л ю х, благочестивая страна https://www.prostitutki-minsk.org/
Хранитель Истины (286704)
Меня? Берут?))
Не смеши мои тапки...это я могу кого то взять или не взять...И смотри, дядя, не люблю когда меня троллить начинают...отвечаю тем же...и тебе очень это не понравится))
Это давно известно.

Сразу видно, что ты очень неопытный в этих делах. На самом деле в лес на пьянку и шашлык теток берут для того и другого. И можно посуду не мыть.